본문 바로가기

역대의장단

7대 의장단

전반기

(2014.07.01~2016.06.30)

  • 의장 박명숙 의장 박명숙
  • 부의장 박현일 부의장 박현일
후반기

(2016.07.01~2018.06.30)

  • 의장 이종식 의장 이종식
  • 부의장 이종화 부의장 이종화

6대 의장단

전반기

(2010.07.09~2012.07.08)

  • 의장 김승남 의장 김승남
  • 부의장 박현일 부의장 박현일
후반기

(2014.04.17~2014.06.30)

  • 의장 직무대리
    부의장 이종식
    의장 이종식
후반기

(2012.07.09~2014.04.16)

  • 의장 김승남 의장 김승남
  • 부의장 이종식 부의장 이종식

5대 의장단

전반기

(2006.07.10~2008.07.09)

  • 의장 이인영 의장 이인영
  • 부의장 김덕수 부의장 김덕수
후반기

(2008.07.10~2010.06.30)

  • 의장 권오균 의장 권오균
  • 부의장 윤칠선 부의장 윤칠선

4대 의장단

전반기

(2002.07.05~2004.07.04)

  • 의장 정운상 의장 정운상
  • 부의장 박장수 부의장 박장수
후반기

(2004.07.05~2006.06.30)

  • 의장 박정철 의장 박정철
  • 부의장 문필수 부의장 문필수

3대 의장단

전반기

(1998.07.07~2000.07.06)

  • 의장 김영구 의장 김영구
  • 부의장 고기섭 부의장 고기섭
후반기

(2000.07.07~2002.06.30)

  • 의장 정운상 의장 정운상
  • 부의장 박정철 부의장 박정철

2대 의장단

전반기

(1995.07.10~1997.01.09)

  • 의장 장재찬 의장 장재찬
  • 부의장 박용직 부의장 박용직
후반기

(1997.01.10~1998.06.30)

  • 의장 장재찬 의장 장재찬
  • 부의장 황일성 부의장 황일성

1대 의장단

전반기

(1991.04.15~1993.04.14)

  • 의장 조병훈 의장 조병훈
  • 부의장 정인영 부의장 정인영
후반기

(1995.03.27~1995.06.30)

  • 의장 이병영 의장 이병영
  • 부의장 김영수 부의장 김영수
후반기

(1993.04.15~1995.03.26)

  • 의장 이광남 의장 이광남
  • 부의장 정인영 부의장 정인영